Размер шрифта:  A A A A Цвет сайта:  A A A Обычная версия сайта

Не допущенные до сессии

21:46 22.12.2020 Ходырев Александр Анатольевич

На основании действующих санитарно-эпидемиологических требований (Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 22.10.2013 № 60 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 «Профилактика туберкулеза»), во исполнение пункта 2.3 приказа №65/03 от 04.08.2016 ниже перечисленных студентов Школы бакалавриата и Школы магистратуры, не предоставивших своевременно справки о прохождении профилактических медицинских осмотров на туберкулез (обследовании) не допускать до зачетно-экзаменационной сессии:

Приказ 171_03 от 10.02.2020

Фамилия, имя, отчество

Группа

  1.  

Богомолов Тимур Омарович

Т-100701-НТ

  1.  

Бондаренко Егор Михайлович

Т-100701-НТ

  1.  

Борисов Никита Сергеевич

Т-100701-НТ

  1.  

Буянов Сергей Вячеславович

Т-100701-НТ

  1.  

Гордус Эдуард Николаевич

Т-100701-НТ

  1.  

Зубов Артем Максимович

Т-100701-НТ

  1.  

Кохман Богдан Игоревич

Т-100701-НТ

  1.  

Новопашин Евгений Михайлович

Т-100701-НТ

  1.  

Отт Андрей Витальевич

Т-100701-НТ

  1.  

Решетникова Ангелина Константиновна

Т-100701-НТ

  1.  

Хлебников Илья Станиславович

Т-100701-НТ

  1.  

Явленский Илья Михайлович

Т-100701-НТ

  1.  

Богомолов Тимур Омарович

Т-100701-НТ

  1.  

Бондаренко Егор Михайлович

Т-100701-НТ

  1.  

Борисов Никита Сергеевич

Т-100701-НТ

  1.  

Архипов Данил Александрович

Т-100801-НТ 

  1.  

Береснева Дарья Романовна

Т-100801-НТ 

  1.  

Варнин Андрей Александрович

Т-100801-НТ 

  1.  

Куликов Георгий Андреевич

Т-100801-НТ 

  1.  

Мартемьянов Арсений Евгеньевич

Т-100801-НТ 

  1.  

Мартемьянов Кирилл Евгеньевич

Т-100801-НТ 

  1.  

Медведев Георгий Алексеевич

Т-100801-НТ 

  1.  

Пай Надежда Константиновна

Т-100801-НТ 

  1.  

Паньшина Алина Евгеньевна

Т-100801-НТ 

  1.  

Лузин Дмитрий Михайлович

Т-101301-НТ 

  1.  

Пичугин Дмитрий Александрович

Т-101301-НТ 

  1.  

Равилов Евгений Витальевич

Т-101301-НТ 

  1.  

Сорокин Владислав Евгеньевич

Т-101301-НТ 

  1.  

Павлова Татьяна Николаевна

Т-101403-НТ

  1.  

Шаймарданов Данис Кабирович

Т-101403-НТ

  1.  

Афанасьев Артём Олегович

Т-101701-НТ

  1.  

Кривенко Захар Андреевич

Т-101701-НТ

  1.  

Перевозчиков Никита Дмитриевич

Т-101701-НТ

  1.  

Бараковский Иван Николаевич

Т-102201-НТ

  1.  

Бызов Максим Сергеевич

Т-102201-НТ

  1.  

Вязенов Иван Олегович

Т-102201-НТ

  1.  

Ильин Александр Андреевич

Т-102201-НТ

  1.  

Новиков Максим Александрович

Т-102201-НТ

  1.  

Сурнина Анна Андреевна

Т-102201-НТ

  1.  

Федин Степан Евгеньевич

Т-102201-НТ

  1.  

Черемных Кирилл Николаевич

Т-102201-НТ

  1.  

Щемелев Яков Павлович

Т-102201-НТ

  1.  

Гараджаева Юлия Анатольевна

Т-102202-НТ

  1.  

Корчагина Елена Николаевна

Т-102202-НТ

  1.  

Краснова Марина Сергеевна

Т-102202-НТ

  1.  

Прокофьев Александр Иванович

Т-102202-НТ

  1.  

Банных Семен Артемович

Т-103001-НТ

  1.  

Дзбановская Елизавета Андреевна

Т-103001-НТ

  1.  

Злобин Евгений Ярославович

Т-103001-НТ

  1.  

Коробейников Дмитрий Андреевич

Т-103001-НТ

  1.  

Попова Олеся Алексеевна

Т-103001-НТ

  1.  

Просвиряков Артемий Алексеевич

Т-103001-НТ

  1.  

Прохоров Артем Сергеевич

Т-103001-НТ

  1.  

Романов Александр Иванович

Т-103001-НТ

  1.  

Татаринов Эдуард Александрович

Т-103001-НТ

  1.  

Антипин Сергей Викторович

Т-103002-НТ

  1.  

Вершинин Дмитрий Юрьевич

Т-103002-НТ

  1.  

Ветошкин Даниил Юрьевич

Т-103002-НТ

  1.  

Казаков Виталий Витальевич

Т-103002-НТ

  1.  

Казарян Григор Эдуардович

Т-103002-НТ

  1.  

Корнышов Николай Владимирович

Т-103002-НТ

  1.  

Красильников Вячеслав Александрович

Т-103002-НТ

  1.  

Криуля Данил Дмитриевич

Т-103002-НТ

  1.  

Крылова Наталия Сергеевна

Т-103002-НТ

  1.  

Луцык Александр Юрьевич

Т-103002-НТ

  1.  

Мешалкина Светлана Александровна

Т-103002-НТ

  1.  

Никифорова Алена Игоревна

Т-103002-НТ

  1.  

Прохоров Данил Станиславович

Т-103002-НТ

  1.  

Сарафонов Игорь Сергеевич

Т-103002-НТ

  1.  

Стоянов Денис Владимирович

Т-103002-НТ

  1.  

Суприков Сергей Владимирович

Т-103002-НТ

  1.  

Сухомлин Александр Вячеславович

Т-103002-НТ

  1.  

Тепляков Иван Игоревич

Т-103002-НТ

  1.  

Третьяков Егор Константинович

Т-103002-НТ

  1.  

Широких Ксения Андреевна

Т-103002-НТ

  1.  

Шориков Дмитрий Владимирович

Т-103002-НТ

  1.  

Батищев Никита Игоревич

Т-103013-НТ

  1.  

Брухнов Андрей Владимирович

Т-103013-НТ

  1.  

Джига Алексей Владимирович

Т-103013-НТ

  1.  

Доможирова Дарья Васильевна

Т-103013-НТ

  1.  

Маланин Александр Анатольевич

Т-103013-НТ

  1.  

Прокопенко Виталий Владимирович

Т-103013-НТ

  1.  

Самойлов Максим Андреевич

Т-103013-НТ

  1.  

Тришкин Владислав Игоревич

Т-103013-НТ

  1.  

Шагин Игорь Сергеевич

Т-103013-НТ

  1.  

Доронин Кирилл Петрович

Т-103501-НТ

  1.  

Ефременков Владислав Сергеевич

Т-103501-НТ

  1.  

Капланян Никита Вячеславович

Т-103501-НТ

  1.  

Карелин Илья Олегович

Т-103501-НТ

  1.  

Кинев Александр Алексеевич

Т-103501-НТ

  1.  

Коваленко Алена Станиславовна

Т-103501-НТ

  1.  

Краснов Никита Игоревич

Т-103501-НТ

  1.  

Кулыгин Дмитрий Алексеевич

Т-103501-НТ

  1.  

Майорова Ирина Евгеньевна

Т-103501-НТ

  1.  

Мархель Андрей Павлович

Т-103501-НТ

  1.  

Палагин Кирилл Дмитриевич

Т-103501-НТ

  1.  

Филин Андрей Юрьевич

Т-103501-НТ

  1.  

Хорюшин Александр Алексеевич

Т-103501-НТ

  1.  

Климов Кирилл Дмитриевич

Т-103901-НТ

  1.  

Моденов Никита Сергеевич

Т-103901-НТ

  1.  

Страхова Дарья Владимировна

Т-103901-НТ

  1.  

Тюкавкин Никита Геннадьевич

Т-103901-НТ

  1.  

Фарваев Иван Сергеевич

Т-103901-НТ

  1.  

Бей Павел Анатольевич

ТА-101702-НТ

  1.  

Ильченко Иван Алексеевич

ТА-101702-НТ

  1.  

Каурова Надежда Владимировна

ТА-101702-НТ

  1.  

Дегтев Дмитрий Михайлович

ТМ-100702-НТ

  1.  

Зырянов Андрей Сергеевич

ТМ-100702-НТ

  1.  

Рудаков Артем Евгеньевич

ТМ-100702-НТ

  1.  

Зайцев Марк Викторович

ТМ-103502-НТ

  1.  

Боярских Евгений Станиславович

Т-290701-НТ

  1.  

Власко Роман Андреевич

Т-290701-НТ

  1.  

Грязных Михаил Андреевич

Т-290701-НТ

  1.  

Рябинин Андрей Денисович

Т-290701-НТ

  1.  

Яшин Никита Юрьевич

Т-290701-НТ

  1.  

Берсенев Степан Андреевич

Т-290801-НТ

  1.  

Васильченко Никита Александрович

Т-290801-НТ

  1.  

Ефремов Алексей Романович

Т-290801-НТ

  1.  

Курц Маргарита Андреевна

Т-290801-НТ

  1.  

Мальцев Артур Андреевич

Т-290801-НТ

  1.  

Низамов Денис Раисович

Т-290801-НТ

  1.  

Пономаренко Кристина Андреевна

Т-290801-НТ

  1.  

Слукин Алексей Сергеевич

Т-290801-НТ

  1.  

Шестериков Михаил Андреевич

Т-290801-НТ

  1.  

Демидова Анастасия Александровна

Т-290915-НТ

  1.  

Заричная Анна Юрьевна

Т-290915-НТ

  1.  

Селезнёв Роман Александрович

Т-290915-НТ

  1.  

Смердов Никита Павлович

Т-290915-НТ

  1.  

Тесленко Максим Валерьевич

Т-290915-НТ

  1.  

Гасников Роман Анатольевич

Т-291301-НТ

  1.  

Гречишников Денис Владимирович

Т-291301-НТ

  1.  

Елфимов Дмитрий Алексеевич

Т-291301-НТ

  1.  

Мурзин Александр Дмитриевич

Т-291301-НТ

  1.  

Перминов Юрий Эдуардович

Т-291301-НТ

  1.  

Сидоров Дмитрий Олегович

Т-291301-НТ

  1.  

Федосеев Александр Вячеславович

Т-291301-НТ

  1.  

Юркин Кирилл Александрович

Т-291301-НТ

  1.  

Апаницин Андрей Александрович

Т-291403-НТ

  1.  

Ахмадишин Ренат Рафаилович

Т-291403-НТ

  1.  

Богданов Александр Валерьевич

Т-291403-НТ

  1.  

Иванов Сергей Александрович

Т-291403-НТ

  1.  

Лях Наталья Николаевна

Т-291403-НТ

  1.  

Мамеев Михаил Александрович

Т-291403-НТ

  1.  

Ольховик Александр Васильевич

Т-291403-НТ

  1.  

Орлов Николай Федорович

Т-291403-НТ

  1.  

Панин Антон Владимирович

Т-291403-НТ

  1.  

Сторожев Александр Константинович

Т-291403-НТ

  1.  

Федоров Алексей Владимирович

Т-291403-НТ

  1.  

Ходневич Андрей Юрьевич

Т-291403-НТ

  1.  

Андреев Алексей Михайлович

Т-291701-НТ

  1.  

Великошапка Даниил Вадимович

Т-291701-НТ

  1.  

Сазонов Артем Игоревич

Т-291701-НТ

  1.  

Стоббе Максим Антонович

Т-291701-НТ

  1.  

Алёшин Артём Александрович

Т-292201-НТ

  1.  

Бармин Александр Алексеевич

Т-292201-НТ

  1.  

Бессонова Екатерина Алексеевна

Т-292201-НТ

  1.  

Елсуков Константин Сергеевич

Т-292201-НТ

  1.  

Качанов Иван Дмитриевич

Т-292201-НТ

  1.  

Максаков Максим Александрович

Т-292201-НТ

  1.  

Хрушков Владислав Витальевич

Т-292201-НТ

  1.  

Черняев Александр Андреевич

Т-292201-НТ

  1.  

Адамов Артём Сергеевич

Т-293001-НТ

  1.  

Евдокимов Максим Алексеевич

Т-293001-НТ

  1.  

Елисеев Андрей Юрьевич

Т-293001-НТ

  1.  

Молодцов Дмитрий Владимирович

Т-293001-НТ

  1.  

Чепурной Данила Сергеевич

Т-293001-НТ

  1.  

Бороздина Светлана Евгеньевна

Т-293003у-НТ

  1.  

Дудин Александр Андреевич

Т-293003у-НТ

  1.  

Зорина Виктория Александровна

Т-293003у-НТ

  1.  

Кадочников Александр Сергеевич

Т-293003у-НТ

  1.  

Кокорин Михаил Михайлович

Т-293003у-НТ

  1.  

Лаврищев Андрей Юрьевич

Т-293003у-НТ

  1.  

Маляренко Кирилл Владимирович

Т-293003у-НТ

  1.  

Нуртдинова Елена Петровна

Т-293003у-НТ

  1.  

Останин Андрей Леонидович

Т-293003у-НТ

  1.  

Пономарев Руслан Ильдарович

Т-293003у-НТ

  1.  

Трубицин Константин Сергеевич

Т-293003у-НТ

  1.  

Богданова Елена Михайловна

Т-293004-НТ

  1.  

Веригина Елена Ивановна

Т-293004-НТ

  1.  

Гатауллин Ринат Гайнуллович

Т-293004-НТ

  1.  

Глазов Иван Олегович

Т-293004-НТ

  1.  

Калинина Мария Александровна

Т-293004-НТ

  1.  

Конев Руслан Станиславович

Т-293004-НТ

  1.  

Кореченков Виталий Владимирович

Т-293004-НТ

  1.  

Коркунова Ольга Николаевна

Т-293004-НТ

  1.  

Коростелев Алексей Юрьевич

Т-293004-НТ

  1.  

Косова Елизавета Алексеевна

Т-293004-НТ

  1.  

Михайлова Нина Анатольевна

Т-293004-НТ

  1.  

Назаренко Кирилл Борисович

Т-293004-НТ

  1.  

Низамутдинов Дмитрий Фидорисович

Т-293004-НТ

  1.  

Округин Сергей Анатольевич

Т-293004-НТ

  1.  

Осинин Антон Владимирович

Т-293004-НТ

  1.  

Пигина Мария Владимировна

Т-293004-НТ

  1.  

Хаснаулин Вадим Памирович

Т-293004-НТ

  1.  

Мурзин Павел Александрович

Т-293501-НТ

  1.  

Шихалев Олег Станиславович

Т-293501-НТ

  1.  

Казаковцева Олеся Алексеевна

Т-293806-НТ

  1.  

Суетина Валерия Александровна

Т-293806-НТ

  1.  

Холод Роман Эдуардович

Т-293806-НТ

  1.  

Афонин Павел Алексеевич

Т-380701-НТ

  1.  

Семин Павел Михайлович

Т-380701-НТ

  1.  

Костромина Татьяна Викторовна

Т-380801-НТ

  1.  

Крупин Михаил Михайлович

Т-380801-НТ

  1.  

Останин Андрей Андреевич

Т-380801-НТ

  1.  

Парфенов Данил Дмитриевич

Т-380801-НТ

  1.  

Томилин Вадим Александрович

Т-380801-НТ

  1.  

Казанцев Александр Геннадьевич

Т-380915-НТ

  1.  

Лоренц Юрий Владиславович

Т-380915-НТ

  1.  

Кобяков Степан Андреевич

Т-381701-НТ

  1.  

Локтионов Дмитрий Александрович

Т-381701-НТ

  1.  

Лохмачев Артем Владимирович

Т-381701-НТ

  1.  

Сидоркин Всеволод Александрович

Т-381701-НТ

  1.  

Устинченко Алексей Игоревич

Т-381701-НТ

  1.  

Цыганаш Максим Михайлович

Т-381701-НТ

  1.  

Шакирова Юлия Александровна

Т-381817-НТ

  1.  

Анохин Дмитрий Александрович

Т-383501-НТ

  1.  

Ермилов Илья Николаевич

Т-383501-НТ

  1.  

Минабутдинов Илья Владимирович

Т-383501-НТ

  1.  

Зудов Сергей Сергеевич

Т-383806-НТ

  1.  

Каногин Артур Иванович

Т-383806-НТ

  1.  

Рожина Ксения Алексеевна

Т-383806-НТ

  1.  

Сорокин Александр Владимирович

Т-383806-НТ

  1.  

Алескеров Эльнур Вугар оглы

Т-383901-НТ

  1.  

Бурцев Павел Витальевич

Т-383901-НТ

  1.  

Костарев Семен Олегович

Т-383901-НТ

  1.  

Мурадян Артур Мушегович

Т-383901-НТ

  1.  

Бирюков Павел Алексеевич

Т-470701-НТ

  1.  

Подколзин Георгий Дмитриевич

Т-470701-НТ

  1.  

Бусыгин Владислав Евгеньевич

Т-470801-НТ

  1.  

Видинеев Павел Алексеевич

Т-470801-НТ

  1.  

Ершов Сергей Александрович

Т-470801-НТ

  1.  

Казаков Артем Вадимович

Т-470801-НТ

  1.  

Казбулатов Даниил Альбертович

Т-470801-НТ

  1.  

Петушин Дмитрий Ильич

Т-470801-НТ

  1.  

Пепелышев Дмитрий Игоревич

Т-470915-НТ

  1.  

Чучерилов Николай Алексеевич

Т-470915-НТ

  1.  

Авчинник Никита Валерьевич

Т-471701-НТ

  1.  

Саблин Никита Дмитриевич

Т-471817-НТ

  1.  

Макаровец Анна Владимировна

Т-473806-НТ

  1.  

Новосельцева Дарья Сергеевна

Т-473806-НТ

  1.  

Пыхтин Роман Эдуардович

Т-473806-НТ

  1.  

Халиченко Даниил Юрьевич

Т-473806-НТ

  1.  

Алиев Сеймур Рубаил Оглы

Т-473901-НТ

  1.  

Журавский Георгий Владимирович

Т-473901-НТ

  1.  

Иванова Татьяна Владимировна

Т-561701-НТ

  1.  

Лонина Анна Ильинична

Т-561701-НТ

  1.  

Оксузян Анна Вагановна

Т-561701-НТ

  1.  

Чванов Руслан Станиславович

Т-561701-НТ

  1.  

Чупин Иван Иванович

Т-561701-НТ

  1.  

Епимахов Максим Андреевич

Т-563013-НТ