Оцените текущий дизайн нашего сайта
На отлично
Удовлетворительно
Ужасно
Малёвисщь и то лучше бы смог
13 Апреля 2012, 08:43:03

УрФУ обновил логотип, и нашему НТИ достался бордовый :stop:
Соответственно пришлось подгонять дизайн нашего сайта под красные тона. Но нравится ли это пользователям? Вот мы и решили провести опрос, дабы узнать ваше мнение.

PS: Конструктивная критика приветствуется.

17 Апреля 2012, 14:18:20

для оперы шрифт не айс в панели навигации. Буквы сливаются,Ш Щ вообще на себя не похожи.бордовый цвет какой то не красивый.  А так в общем хорощо.

17 Апреля 2012, 14:45:33

да. цвет действительно не радует глаз. а с Google Chrome-ом претензий к шрифтам нет

02 Май 2012, 06:41:28

Zhmudenko-VA написал:

УрФУ обновил логотип, и нашему НТИ достался бордовый :stop:

PS: Конструктивная критика приветствуется.

"Подгонять дизайн" – это, видимо, примерно сопоставить цветовую схему логотипа и шаблона сайта в данном случае.

-
Голосование только для авторизованных, вы не получите полную достоверную картину ваших опросов.

03 Май 2012, 06:22:56

Цвет не радует глаз. Интересно как принималось решение. Хотя сайт урфу выглядит как контент на белом фоне.

04 Май 2012, 08:08:55

TRIFONOV-DA написал:

... вы не получите полную достоверную картину ваших опросов ...

Это временная не удобность. Скоро голосовать можно будет и гостям.

22 Май 2012, 15:20:03

Более ранняя цветовая раскраска нравилась больше. Но и нынешний дизайн вполне устраивает. В опере проблем со шрифтами никаких.

22 Май 2012, 15:25:12

В догонку... на ustu в разделе про символику про нас ни слова. Обидно.

27 Май 2012, 17:20:42

Alekseyev-DN написал:

В опере проблем со шрифтами никаких.

есть проблемы

28 Май 2012, 04:27:25

Alekseyev-DN написал:

В догонку... на ustu в разделе про символику про нас ни слова. Обидно.

Там наш институт из списка полноценных институтов опять перенесли в список филиалов, хотя в прошлом году мы были в списке институтов. Про нашу символику: по мнению специального отдела УрФУ у нас вообще (как у филиала) не должно быть ничего "своего", вплоть до сайта. С большим трудом, путем долгой переписки и переговоров удалось доказать, что нас нельзя расценивать как обычный филиал... Но не до конца.