Вы пользуетесь Microsoft DreamSpark на сайте НТИ?
А что это такое?
02 Ноября 2012, 06:29:24

Давайте узнаем, кто пользуется этой возможностью ;)

PS: Если возникают какие-то вопросы или вы не можете получить доступ, пишите в этой теме.

03 Ноября 2012, 10:24:26

Скажите, а как скачать лицензионный ключ - активатор ???? А вообще очень рад что есть такая возможность скачать системы бесплатно. Спасибо !!!!!!!!!!!

06 Ноября 2012, 05:02:32

Вы пользовались интернет-магазинами? Принцип тот же самый, только цена 0.
Сам магазин DreamSpark теперь на русском языке, так что читайте внимательно.

14 Января 2013, 15:15:28

"ролик", а отключить не могу! СВИ.

04 Сентября 2013, 15:38:18

Deny - 2:  У вас нет доступа для регистрации в системе Microsoft DreamSpark. Если вы студент или преподователь, просьба обратиться к администраторам вашей сети для предоставления доступа к данному ресурсу.