16.05.2017
Жмуденко В.А.
14 Всероссийская научно-техническая конференция

Организаторы конференции:

• Департамент промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Министерства промышленности и торговли РФ;
  • Региональный Уральско-Сибирский научный центр Российской академии ракетных и артиллерийских наук;
  • ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов»;
  • ФГБУ «3 Центральный научно-исследовательский институт» Министерства обороны РФ;
  • Нижнетагильский технологический институт (филиал) Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Основные направления работы конференции:

• Проектирование систем вооружения, средств поражения и боеприпасов;
  • Полигонные испытания боеприпасов и вооружения;
  • Разработка порохов и зарядов;
  • Моделирование, информационно-вычислительные технологии и робототехника при разработке, производстве и испытаниях вооружения, средств поражения и боеприпасов;
  • Обеспечение испытаний беспилотных летательных аппаратов.

Предусмотрены следующие формы представления материалов на конференции:

• пленарные доклады (20 мин.);
  • доклады на секциях (10 мин.);
  • стендовые доклады.

Материалы конференции
По окончании работы конференции планируется издание сборника научных трудов в издании реферируемом ВАК РФ.

Адрес оргкомитета
ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов»
622015, Россия, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Гагарина, 29
E-mail: conf@ntiim.ru, xea07@rambler.ru (резервный)
Тел/факс: (3435) 47-51-20, 47-53-00
Контактные лица:
Хмельников Евгений Александрович – ученый секретарь РУСНЦ РАРАН – тел. (3435) 47-53-02
Чванов Александр Евгеньевич – ученый секретарь ФКП «НТИИМ» – тел. (3435) 47-52-24

Участие в конференции
Для принятия решения о включении докладов в программу конференции необходимо в срок до 15 сентября 2017 г. выслать с пометкой «Для участия в 13 конференции» на электронный ящик conf@ntiim.ru:

• заявку на участие ( Приложение 1);
  • тезисы доклада;
  • экспертное заключение (копия).

По прибытию на конференцию иметь с собой:

• электронный вариант статьи ( правила оформления – Приложение 2);
  • презентационные материалы;
  • экспертное заключение (подлинник);
  • копию финансового документа об оплате оргвзноса – 3500 руб. (включая НДС 18 %) за каждого участника конференции.

Закрытые материалы докладов пересылаются в установленном порядке с обязательной выпиской НТС со ссылкой на пункт Перечня.

Регистрационный взнос

Оплата организационного взноса в размере 3 500 рублей, включая НДС 18% за каждого участника конференции. Взносы переводятся на расчетный счет организаторов конференции (с отметкой «Оргвзнос за участие в 14 конференции [ФИО участника] [организация]») или оплачиваются при регистрации.

Счет-фактура и акты сдачи-приема будут выдаваться в день окончания конференции.

Реквизиты для оформления документов

Полное наименование организации ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов»
Сокращенное наименование организации ФКП «НТИИМ»
Юридический адрес 622015, г. Нижний Тагил, Свердловской обл.,
ул. Гагарина, 29
Р/сч 40502810616220046011
К/сч 30101810500000000674
Банк Уральский банк ПАО Сбербанк,
г. Екатеринбург
тел/факс тел/факс: (3435) 47-53-00 – оргкомитет
тел. (3435) 47-53-02, 47-52-24
факс: (3435) 47-53-47 – канцелярия

Проживание участников
Предполагается размещение участников конференции в гостиницах «Старатель», «Тагил» «Park inn». Сайты гостиниц:
гостиница «Тагил» www.tagilhotel.ru,
гостиница «Park inn» www.parkinn.ru/hotel-nizhny-tagil.ru.
Оргкомитет помогает в бронировании мест в гостинице «Старатель».
Заявка отправляется на электронный ящик conf@ntiim.ru ( Приложение 3).

План проведения конференции

27 сентября Заезд участников
28 – 29 сентября Работа конференции
30 сентября-1 октября Отъезд