Размер шрифта:  A A A A Цвет сайта:  A A A Обычная версия сайта

График пересдач на май

21:09 04.05.2021 Ходырев Александр Анатольевич

Подразделение

Преподаватель

Комиссия

Ауд./ресурс

Дата и время проведения

Департамент

ГСЭО

Игнатова Н.Ю.

Докучаев С.В.

Махлунова Н.А.

225

13.05.2021г., 20.05.2021г.

12.00

Долженкова Е.В.

Докучаев С.В.

Махлунова Н.А.

209

11.05.2021

с 14.00 по 15.00

Курашова М.В.

Докучаев С.В.

Махлунова Н.А.

209

24.05.2021 15.00

Прокудина Ю.А.

Докучаев С.В.

Махлунова Н.А.

306

17.05.2021 18.00

Полуяхтова С.В.

Докучаев С.В.

Махлунова Н.А.

321

17.05.2021, 24.05.20210.

18.00

Путилова Е.А.

Докучаев С.В.

Махлунова Н.А.

208

15.05.2021

10.20

Синицына М.В.

Докучаев С.В.

Махлунова Н.А.

308

15.05.2021 с 09.00 до 11.00

Скорнякова А.А.

Докучаев С.В.

Махлунова Н.А.

124

13.05.2021г.

12.00

Махлунова Н.А.

Докучаев С.В.

Печенкин С.А.

 

18.05.2021 11.50

Печенкин С.А.

Докучаев С.В.

Махлунова Н.А.

Четвериков С.Е.

Докучаев С.В.

Махлунова Н.А.

по расписанию занятий

Департамент ТО

Бизяев С.А.

Дубинина В.Г.

 

2

19.05.2021, 16.00

Волжанина Н.С.

Дубинина В.Г.

2

24.05.2021, 9.00

Чернова Е.В.

Дубинина В.Г.

224

19.05.2021, 17.00

Михайлова А.И.

Дубинина В.Г.

2

20.05.2021

Дубинин М.В.

Дубинина В.Г.

210

19.05.2021, 17.00

Дубинина В.Г.

Дубинин М.В.

211

11.05.2021, 16.00

Илемкова Н.Р.

Дубинина В.Г.

210

19.05.2021, 16.00

Постовалов В.П.

Дубинина В.Г.

210

18.05.2021, 15.00

Слепынина Т.Н.

Дубинина В.Г.

10

19.05.2021, 15.00

Логинова (Путина) Ю.А.

Дубинина В.Г.

OpenMeetings

до 22.05.2021

Лунькова Л.Ю.

Дубинина В.Г.

224

21.05.2021

Южакова Е.Н.

Дубинина В.Г.

OpenMeetings

20.05.2021, 15.00

Осипенкова Г.А.

Дубинина В.Г.

222

22.05.2021

Рябоконь Т.А.

Дубинина В.Г.

222

18.05.2021, 16.00

Департамент ЕНО

Аляутдинова Л.Е.

Сафонов Е.Н.

Кучеренко  Н.В.

403

20.05.2021

15.30

Ходырев А.А.

Сафонов Е.Н.

Демин С.Е.

MS Teams

20.05.2021

17.00

Гурина Т.С.

Сафонов Е.Н.

Сидоров О.Ю.

330

15.05.2021,

22.05.2021

12.00

Демина Е.Л.

Сафонов Е.Н.

Демин С.Е.

314

22.05.2021

12.00

Аристова Н.А.

Сафонов Е.Н.

Сидоров О.Ю.

340

13.05.2021,

20.05.2021

17.00

Халтурина Т.Ю.

Сафонов Е.Н.

Кучеренко Н.В.

409

22.05.2021

12.00

Ноговицына Е.В.

 

Сафонов Е.Н.

Сидоров О.Ю.

328

15.05.2021,

22.05.2021

12.00

Прохорова О.В.

Сафонов Е.Н.

Сидоров О.Ю.

331

15.05.2021,

22.05.2021

11.30

Сидоров О.Ю.

Сафонов Е.Н.

Аристова Н.А.

328

11.05.2021,

18.05.2021

17.00

Соколова О.В.

Сафонов Е.Н.,

Демин С.Е.

308

13.05.2021 (д/о) 12.00

14.05.2021 (в/о) 17.30

Кафедра ИТ

Белозеров В.А.

Карелова Р.А.

Папка «Задания»

22.05.2021

9.00

Вохмянина А.В.

Карелова Р.А.

Папка «Задания»

19.05.2021

18.00

Шибаева И.Ю.

Карелова Р.А.

Папка «Задания»

13.05.2021

15.30

Яблочков Е.Ю.

Карелова Р.А.

Папка «Задания», эл.почта

20.05.2021

18.00

Бурлуцкая Н.А.

Карелова Р.А.

 

24.05.2021 1

6.30

Карелова Р.А.

Шибаева И.Ю.

 

21.05.2021

10.30

Гоман В.В.

Карелова Р.А.

Папка «Задания», эл.почта

19.05.2021

Позднякова К.Д. (Мащенко М.В.)

Карелова Р.А.

 

12.05.2021,

19.05.2021

с 09.00 до 12.00

Казунин Р.В.

Карелова Р.А.

 

11.05.2021

с 9.00

Кафедра ОМ

Боршова Л.В.

Андреева Т.Н.

417

13.05.2021

20.05.2021

с 17.00

Пегашкин В.Ф.

Пегашкин В.Ф.

221

13.05.2021

14.05.2021

20.05.2021

21.05.2021

с 17.00

Осипенкова Г.А.

Андреева Т.Н.

222

13.05.2021

с 17.00 до 18.00

Кукина Н.Ю.

Боршова Л.В.

414

 

12.05.2021

с 16.00 до 18.00

19.05.2021

с 16.00 до 17.00

Андреева Т.Н.

Малыгина Н.П.

415

12.05.2021

14.05.2021

с 17.00

Малыгина Н.П.

Пегашкин В.Ф.

408а

 

13.05.2021

20.05.2021

с 17.00 до 18.00

Пегашкина Е.В.

Малыгина Н.П.

221

20.05.2021 21.05.2021

с 17.00

Старостин А.П.

Пегашкин В.Ф.

417

14.05.2021  20.05.2021                                                                                               с 18.00

Пыстогов А.А.

Боршова Л.В.

310

11.05.2021 18.05.2021

с 17.00 до 18.00

Сафонов Е.Н.

Кукина Н.Ю.

148

13.05.2021

20.05.2021                                                                                               с 15.00

Кафедра

СМ

Хмельников Е.А.

Смагин К.В.

Заводова Т.Е.

64 СТУК

17.05.2021, 25.05.2021

Бадртдинов М.А.

Хмельников Е.А.

Смагин К.В.

22.05.2021

Ермаков С.В.

Хмельников Е.А.

Смагин К.В.

21.05.2021

Юдинцев Д.В.

Хмельников Е.А.

Смагин К.В.

12.05.2021, 18.05.2021

Никитин М.А.

Хмельников Е.А.

Смагин К.В.

20.05.2021

Чванов А.Е.

Хмельников Е.А.

Смагин К.В.

20.05.2021

Кафедра

МТ

Грузман В.М.

Шевченко О.И.

Пыхтеева К.Б.

124

 

21.05.2021

17.00

Лоптев А.В.

Метелкин А.А.

Трекин Г.Е.

Шевченко О.И.

Миронова М.В.

Пыхтеева К.Б.