Вакцинация против клещевого энцефалита

14:37 09.12.2020 Ходырев Александр Анатольевич

Во исполнение приказа директора № 139/03 от 08.12.2020г. «О мерах по профилактике клещевого энцефалита»

В целях проведения мероприятий по профилактике инфекционных заболеваний, руководствуясь Федеральным законом от 30.03.99г. «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» старостам академических групп организовать явку студентов на вакцинацию в соответствии с графиком:

Группа

Кол-во студентов

Дата

Время

Ответственный

1

Т-383901-НТ ИСТ

4

15.12.2020г

9.00

Белезяк Любовь Константиновна

2

Т-383915-НТ ПИ

4

15.12.2020г

Лоренц Юрий Владиславович

3

Т-290801-НТ СТ

8

15.12.2020г

9.30

Берсенев Степан Андреевич

4

Т-383806-НТ ЭК

4

15.12.2020г

Смирнов Сергей Александрович

5

Т-380701-НТ МиР

2

15.12.2020г

Валеев Эдуард Альбертович

6

Т-381817-НТ ХТ

1

15.12.2020г

Сафаров Додарбек Гоибназарович

7

Т-382201-НТ МЕТ

2

15.12.2020г

Мартемьянов Кирилл Евгеньевич

8

Т-383501-НТ КТОМП

3

15.12.2020г

Минабутдинов Илья Владимирович

9

Т-380801-НТ СТ

4

15.12.2020г

Перминов Максим Сергеевич

10

 Т-293806-НТ ЭК

4

15.12.2020г

13.00

Ромина Анна Александровна

11

Т-293901-НТ ИСТ

4

15.12.2020г

Паньшин Антон Александрович

12

Т-291701-НТ БиВ

1

15.12.2020г

Шайхайдаров Рустам Маратович

13

Т-381701-НТ БиВ

7

15.12.2020г

13.30

Байматов Данил Касымжанович

14

Т-383013-НТ ТССН

4

15.12.2020г

Дрягин Семен Андреевич

15

Т-563013-НТ ТССН

1

15.12.2020г

Романов Владислав Витальевич

16

Т-651701-НТ БиВ

5

15.12.2020г

Постовалова Юлия Викторовна

17

Т-653013-НТ ТССН

1

15.12.2020г

Метелев Александр Вячеславович

18

Т-103001-НТ ТССН

6

16.12.2020г

10.00

Коробейников Дмитрий Андреевич

19

Т-293501-НТ КТОМП

2

16.12.2020г

Мельников Кирилл Владимирович

20

Т-101403-НТ ТиТ

2

17.12.2020г

Алексеев Иван Алексеевич

21

Т-290915-НТ ПИ

6

17.12.2020г

11.30

Демидова Анастасия Александровна

22

Т-292201-НТ МЕТ

1

17.12.2020г

Бизик Даниил Сергеевич

23

Т-291301-НТ ЭиЭ

3

17.12.2020г

13.00

Перминов Юрий Эдуардович

24

Т-473901-НТ ИСТ

2

17.12.2020г

Плешкова Ирина Витальевна

25

Т-470915-НТ ПИ

4

17.12.2020г

Киреева Алена Алексеевна

26

Т-471817-НТ ХТ

2

17.12.2020г

Григорьева Юлия Николаевна

27

Т-470801-НТ СТ

6

17.12.2020г

Ершов Сергей Александрович

28

Т-473501-НТ КТОМП

1

17.12.2020г

Тычкин Николай Владимирович

29

Т-473806-НТ ЭК

5

18.12.2020г

13.00

Макаровец Анна Владимировна

30

Т-471701-НТ БиВ

1

18.12.2020г

Молоковских Наталья Алексеевна

31

Т-473013-НТ ТССН

2

18.12.2020г

Чапайкин Вячеслав Алексеевич

32

Т-561701-НТ БиВ

4

18.12.2020г

Ващенко Елизавета Андреевна

33

Т-103901-НТ ИСТ

3

18.12.2020г

15.00

Заровнятных Павел Юрьевич

34

Т-100701-НТ МиР

3

18.12.2020г

Решетникова Ангелина Константиновна

35

Т-101301-НТ ЭиЭ

2

18.12.2020г

Жамантаев Михаил Сембекович

36

Т-103501-НТ КТОМП

2

18.12.2020г

Мельников Кирилл Владимирович

37

Т-102201-НТ МЕТ

2

18.12.2020г

Федин Степан Евгеньевич

38

ТМ-103502-НТ КТОМП

1

18.12.2020г

Байнов Александр Сергеевич

 

Вакцинация будет проходить в каб. 336., на платной основе с последующим возмещением.

При себе обязательно иметь прививочный сертификат.